Mittwochsliga 13/14
_CMN_PRINT
Mannschaftskader Movie Stars [ MS ]

Movie Stars


Spielführer/in GewonnenVerlorenSpiele gesamtTurnierpunkte
  Carsten Wenner [DEU] - (-) 232447265
Stv. Spielführer/in GewonnenVerlorenSpiele gesamtTurnierpunkte
  Helmut Sondershaus [DEU] - (-) 1121350
Spieler/in GewonnenVerlorenSpiele gesamtTurnierpunkte
  Sascha Löw   - (-) 3121555
  Rene Windhaus [DEU] - (-) 2131565
  Sabine Wenner [DEU] - (-) 182846230
  Mso Sondershaus [DEU] - (-) 183046-
  Thorsten Seip [DEU] - (-) 141630195
  Franzel Rosemeier [DEU] - (-) 19204145
  Roland Best [DEU] - (-) 12365





:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Werbung

Banner



Powered by Joomla!. Designed by: joomla templates web hosting Valid XHTML and CSS.